Главная » 2014 » Май » 25 » Dell выпустит новое поколение планшета Venue 8
09.51.13
Dell выпустит новое поколение планшета Venue 8

Максим Мишенев

Интернет наполнился слухами о новом поколении планшетного компьютера Dell Venue 8, ориентированного на корпоративных клиентов. Нынешняя модификация наладонника отличается компактными размерами и хорошей производительностью, и следующая его версия обещает быть еще более мощной за счет нового процессора Intel Atom серии Merrifield. 

планшет Dell Venue 8

Как утверждают неофициальные источники, Dell Venue 8 будет построен на базе CPUIntel Atom Z3480 – это двухъядерник с частотой 2,13 ГГц и графикой PowerVR G6400. Он был представлен в начале этого года и показал действительно выдающиеся результаты производительности. Напомним, что нынешняя версия Dell Venue 8 работает на процессоре Intel Atom Z2580 линейки Clover Trail+. Прочие характеристики планшетного компьютера, если верить информаторам, не изменятся – диагональ экрана останется 8-дюймовой, объем RAM составит 2 гигабайта (будет предложена еще и версия с 1 Гб), а под пользовательские файлы будет выделено 16 гигабайтов. Возможно, неосновные компоненты получат апдейт, но сведений об этом пока нет. 

Зато прошивка планшета Dell Venue 8 точно обновится – вместо Google Android 4.2.2 Jelly Bean он получит Android 4.4.2 KitKat. Дата появления нового планшетника в продаже не уточняется, и даже неизвестно, когда Dell планирует устроить его презентацию.

Просмотров: 376 | Добавил: АЛЕКСандр6742 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: