Главная » 2013 » Февраль » 4 » Дизайнер показал концепт прозрачного iPad
20.53.02
Дизайнер показал концепт прозрачного iPad
Ян Кучинский

Пока в лабораториях корпорации Apple активно ведутся работы над мобильными гаджетами нового поколения, независимые дизайнеры предлагают собственные концепты iOS-устройств, которые, судя по всему, могли бы иметь довольно неплохие шансы на рынке. Так, промышленный дизайнер и разработчик Рикардо Луис Монтейро Афонсо (Ricardo Luis Monteiro Afonso) представил свое видение будущего планшетного компьютера iPad.

По мнению дизайнера, новые модели планшетных компьютеров iPad могли бы стать прозрачными. При этом все компоненты, которые отвечают за работу гаджета, должны разместиться в верхней и нижней части устройства. Предполагается, что в планшете изображение будет выводиться только на лицевую сторону, а тыльная будет всегда оставаться прозрачной. 

Стоит отметить, что уровня развития современных технологий пока вряд ли будет достаточно для превращения данного концепта в полностью рабочее устройство для серийного производства. Тем не менее, уже через пару лет корпорации Apple неплохо бы задуматься над созданием подобного гаджета. Посмотреть видеоролик с прозрачным iPad можно по этой ссылке.

Материалы по теме:

Источник:

Просмотров: 456 | Добавил: АЛЕКСандр6742 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: