Главная » 2017 » Март » 11 » Doogee Shoot 2 — смартфон по доступной цене со сканером отпечатков пальцев
21.50.05
Doogee Shoot 2 — смартфон по доступной цене со сканером отпечатков пальцев

9 марта компания Doogee приступила к продажам смартфона Shoot 2, который обладает, несмотря на доступную цену, сдвоенной тыльной камерой и сканером отпечатков пальцев.

На самом деле датчики идентификации отпечатков пальцев появились у мобильных устройств несколько лет назад, но до сих пор они являются редкостью у смартфонов на Android с такой приемлемой ценой — всего $69,99 за Shoot 2.

У Doogee Shoot 2 сканер отпечатков пальцев встроен в кнопку «Home» на фронтальной панели. Размещение датчика на фронтальной панели создаёт дополнительные удобства при использовании активных приложений, включая музыкальный плеер и фото- или видеосъёмку. Благодаря способности считывания отпечатков в диапазоне ориентации 360 градусов сканер гарантирует надёжное и быстрое распознавание отпечатков пользователя.

Более того, смартфоном удобно управлять одной рукой, а быстродействующая разблокировка позволяет мгновенно получить доступ к управлению функциями Shoot 2.

Чаще всего производители стремятся разместить сканер отпечатков пальцев на тыльной панели смартфона по вполне очевидной причине — такое решение гораздо дешевле, чем установка датчика на фронтальной панели. Тем не менее Doogee разместила дактилоскопический датчик на фронтальной панели, что обеспечить пользователю максимум удобств, пусть это и обойдётся дороже для компании.

Купить Doogee Shoot 2 можно прямо сейчас по этому адресу.

Также Doogee проводит розыгрыш призов — смартфонов Shoot 2 на своем официальном сайте, а также в Facebook и в «ВКонтакте». Присоединяйтесь и выигрывайте приз!

На правах рекламы

Источник:

Просмотров: 296 | Добавил: АЛЕКСандр6742 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: