Главная » 2016 » Июнь » 3 » Экран смартфона Elephone P9000 Edge оказался безрамочным
14.25.37
Экран смартфона Elephone P9000 Edge оказался безрамочным

  Максим Мишенев

В Сети опубликованы пресс-рендеры нового смартфона Elephone P9000 Edge, название которого намекает на наличие изогнутого экрана. По факту, его здесь нет, но зато задняя панель действительно слегка изогнута для естественного хвата. Зато экран оказался здесь полностью безрамочным, что отлично видно на снимке. 

Elephone P9000 Edge

Вместе с рендерами производитель распространил и некоторые характеристики смартфона Elephone P9000 Edge, которые, впрочем, ранее уже публиковались неофициальными источниками. Безрамочным экран является благодаря усиленному стеклу в формате 2,5D, слегка изогнутому по краям, и это панель JDI с диагональю 5,7 дюйма и разрешением Quad HD или 2560х1440 пикселей. Все это означает, что картинка будет весьма и весьма сочной. Корпус смартфона Elephone P9000 Edge оказался металлическим — этого нет в описании, но характерные пластиковые вставки на задней панели тонко намекают на это. 

Далее, под большим тачскрином на лицевой панели расположена аппаратная кнопка Home, в которую встроена светодиодная подсветка, она же индикатор событий — она меняет цвет при пропущенном вызове или поступившем сообщении. Отдельного внимания заслуживает правый торец корпуса: прямо под крышкой, закрывающей SIM-слоты, находится еще одна аппаратная кнопка, которую производитель называет смарт-кнопкой. Она отвечает за некое переключение режимов работы, и тут пока что без подробностей. В дополнение к этому у Elephone P9000 Edge есть двойная основная камера и порт USB-C вместо microUSB. Прочие характеристики смартфона на данный момент не раскрываются.

Просмотров: 314 | Добавил: АЛЕКСандр6742 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: