Главная » 2015 » Июль » 3 » Elephone готовит новый смартфон за 80 долларов
08.55.04
Elephone готовит новый смартфон за 80 долларов

 Максим Мишенев

Компании Elephone приписывают планы по выпуску нового смартфона в ценовой категории до 100 долларов США. У него пока нет названия, даже кодового, но зато уже есть первая фотография, распространившаяся по Интернету со скоростью света. Поговаривают, что его соберут на процессоре производства Qualcomm.

смартфон Elephone

Цена нового смартфона от Elephone, если он и правда существует и находится в разработке, составит всего 80 долларов США. Казалось бы, ну что можно купить за такие деньги? Какой-нибудь 4-дюймовымй мобильник с 512 Мб оперативной памяти, который по современным меркам годится только для звонков. Но нет, с героем данной новости не все так просто — его оснастят 2 Гб ОЗУ и экраном на 5 дюймов с разрешением 1280х720 пикселей или просто HD. Также в новом аппарате от Elephone обнаружится 64-битный процессор, модель которого пока остается неизвестной. 

Компания Elephone дислоцируется в Китае и производит недорогие, но качественные средства связи. Эти их свойства сделали их популярными в России, ведь эти мобильники можно заказать с бесплатной доставкой прямо до почтового отделения. Если Elephone действительно ведет разработку нового 80-долларового смартфона, то его анонс не заставит себя ждать. Вот только наличия емкой батареи и доступа в сети LTE в нем, скорее всего, не будет — нужно же как-то оправдать его невысокую стоимость.

Просмотров: 272 | Добавил: АЛЕКСандр6742 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: