Главная » 2015 » Апрель » 23 » Elephone готовит «убийцу» флагманских смартфонов
07.11.05
Elephone готовит «убийцу» флагманских смартфонов

В последнее время китайские вендоры всё чаще удивляют рынок недорогими, но продвинутыми смартфонами. Но если к подобным анонсам от Meizu или Xiaomi мы уже привыкли, то Elephone в этом списке новичок. Тем не менее, его политику не иначе как агрессивной не назовёшь. Некоторое время назад компания объявила о выходе 200-долларовой модели P7000, оснащаемой восьмиядерным 2-ГГц процессором MediaTek MT6752, 3 Гбайт оперативной памяти, 5,5-дюймовым дисплеем Full HD и 16-Мп основной камерой. Теперь стало известно о том, что в разработке находится ещё один флагманский аппарат, характеристики которого под стать топовым моделям производителей «первого эшелона», а то и превосходят их.

По предварительным данным, новинка получит дисплей с разрешением 2K (1440 × 2560 точек), процессор Intel, 4 Гбайт оперативной памяти, сканер отпечатков пальцев и 20,7-мегапиксельную основную камеру производства Sony. Смартфон, название которого пока неизвестно, сможет работать под управлением как Android 5.0, так и Windows 10. При этом, правда, не уточняется, будут ли обе операционные системы установлены на аппарате одновременно или же речь идёт просто о двух разных версиях устройства.

Дизайн смартфона, если верить опубликованным рендерным изображениям, полностью соответствует последним тенденциям моды — корпус выполнен из металла, а толщина боковых рамок дисплея сведена к минимуму. Другие подробности относительно новинки, включая её цену, пока не сообщаются.

Материалы по теме:

Источник:

Просмотров: 347 | Добавил: АЛЕКСандр6742 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: