Главная » 2015 » Август » 14 » Elephone скоро выпустит тонкий смартфон M2
10.45.40
Elephone скоро выпустит тонкий смартфон M2

Максим Мишенев

Компания Elephone распространила информацию о своем новом смартфоне M2, который находится в завершающей стадии разработки скоро будет анонсирован официально. Этот аппарат выделяется очень интересными для своего класса спецификациями, так как позиционируется как имиджевое решение с очень тонким корпусом, а железо в нем стоит как у некоторых нынешних флагманов.

смартфон Elephone M2

Толщина корпуса Elephone M2 пока не уточняется, а по пресс-рендерам, качество которых удручает (их предоставила сама Elephone), сложно оценить ее. Смартфон представляет собой моноблок с сенсорным экраном на 5,5 дюйма по диагонали, в основе которого лежит матрица IPS с очень широкими углами обзора. Дисплей поддерживает разрешение Full HD или 1920х1080 точек и, судя по снимку, располагает небольшими боковым рамками. Аппарат, разработанный в Китае, несет в себе процессор MediaTek MT6753 — четырехъядерную однокристальную систему, в которой, помимо ядер, содержится еще и модуль подключения к сетям четвертого поколения. 

Корпус Elephone M2 выполнен из металла и помогает отводить тепло от CPU, который, в общем-то, и без того практически не греется. Также в смартфон установят 3 Гб оперативной памяти и не меньше 16 Гб памяти встроенной. Пока что это вся доступная информация о Elephone M2. Анонс гаджета состоится уже в этом месяце, согласно слухам.

Просмотров: 291 | Добавил: АЛЕКСандр6742 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: