Главная » 2012 » Июль » 31 » Если это iPhone 5, то Android получил серьезного конкурента
19.24.34
Если это iPhone 5, то Android получил серьезного конкурента


Автор: Валентина П.

30.07.12 11:34 — 1 417 просмотров

 

Очередная утечка информации о новом iPhone 5 вызвала целую волну эмоций в сети: некоторые считают девайс немного видоизмененным iPhone 4S, другие же видят в нем венец эволюции смартфонов от Apple. Эти детальные фото (предположительно) iPhone 5 и более подробные характеристики указывают на то, что уже совсем скоро производители Android-девайсов получат серьезного конкурента за умы и сердца пользователей.

По данным японского ресурса Macotakara, новое детище компании из Купертино получило более тонкий дизайн, металлическую заднюю панель, уменьшенный док-коннектер и дисплей диагональю 4 дюйма. Что же касается "внутренностей устройства, то, скорее всего, новинку оснастили процессором Samsung S5L8950X (более новой версии по сравнению с теми, которые установлены на iPad 3 и iPhone 4S) и графическим ускорителем PowerVR SGX543 (как и в новом iPad). Кроме того, смартфон получит 1 Гб оперативной памяти и поддержку сетей LTE. 

Возможно, избалованным все более совершенными устройствами поклонникам Android эти характеристики и не покажутся чем-то сверхъестественным, однако, думаю, новый iPhone не будет пылиться на прилавках магазинов. Если учесть жизненный цикл смартфонов, то можно сказать, что iPhone 4S уже "отживает" свое и рынок замер в преддверии анонса следующего Apple-девайса.

Ну а свое мнение вы можете сложить на основе этих фото, на которых, вероятно, изображен iPhone 5. Если вам все же сложно определиться, то в этом случае пригодится наша статья о том, стоит ли покупать Android-смартфон или все-таки дождаться нового "яблочного" устройства. Своим мнением, как обычно, вы можете поделиться в комментариях.

 

Просмотров: 388 | Добавил: АЛЕКСандр6742 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: