Главная » 2015 » Август » 9 » Фаблет Huawei Nexus 8 предстал на своей первой «живой» фотографии
21.24.24
Фаблет Huawei Nexus 8 предстал на своей первой «живой» фотографии

Максим Мишенев

Корпорация Google собирается пополнить линейку устройств Nexus сразу двумя новыми гаджетами. Как ранее стало известно, нам представят два смартфона, один поменьше от LG и второй покрупнее от Huawei. Оба они будут анонсированы уже в скором будущем, так как их релиз должен состояться до конца этого года. Сегодня в Сети была найдена первая «живая» фотография нового флагманского мобильника Huawei Nexus 8.

Фаблет Huawei Nexus 8

Как видно, на снимке запечатлена лишь тыльная часть смартфона Huawei Nexus 8, поскольку у моноблоков очень редко можно встретить лицевую панель с какими-нибудь интересными новшествами. Собственно, и сзади тоже нет ничего, что могло бы удивить, разве что глазок камеры немного крупноват. Рядом с ним помещена двойная вспышка на основе светодиодов, а под ним находится стильно оформленный сканер отпечатков пальцев — модный тренд, открывающий новые возможности слежки за гражданами. 

По последним данным, Huawei Nexus 8 будет представлен в сентябре этого года на международной выставке IFA 2015, которая пройдет в Берлине. Смартфон должен получить большой экран с разрешением Quad HD и диагональю 5,7 дюйма на основе матрицы AMOLED. Недавно Samsung начала поставки своих AMOLED-панелей Huawei, так что теперь ясно, зачем они ей понадобились. В список характеристик моноблока войдут 4 Гб ОЗУ, 20,7-мегапиксельная камера от Sony и новый процессор Kirin 950 от самой Huawei.

Просмотров: 320 | Добавил: АЛЕКСандр6742 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: