Главная » 2015 » Июль » 7 » Фаблет Samsung Galaxy Note 5 получит функцию «надписей на PDF-документах»
10.22.01
Фаблет Samsung Galaxy Note 5 получит функцию «надписей на PDF-документах»

Из документации, обнародованной на сайте Управления США по патентам и торговым маркам, следует, что фаблет Galaxy Note 5 компании Samsung получит функцию «Write on PDF».

Новый инструмент позволит делать надписи непосредственно на документах в формате PDF. В описании функции говорится, что она будет представлять собой «компьютерное приложение для мобильных телефонов, смартфонов, планшетов, мультимедийных плееров и карманных компьютеров, позволяющее делать аннотации и сохранять PDF-файлы и изображения».

В настоящее время владельцам фаблетов Galaxy Note доступна функция Screen Write, благодаря которой можно делать заметки на документах PDF. Однако для этого требуется предварительно сделать скриншот страницы. Инструмент «Write on PDF», как отмечается, позволит делать подписи непосредственно на документах PDF при помощи пера S-Pen. Для этого будет достаточно выбрать соответствующую опцию в меню настроек.

По предварительной информации, фаблет Galaxy Note 5 получит процессор Exynos 7420 (четыре ядра Cortex-A57 и четыре ядра Cortex-A53), дисплей формата QHD (2560 × 1440 точек) с диагональю 5,9 дюйма, симметричный разъём USB Type-C и аккумулятор ёмкостью 4100 мА·ч. Анонс новинки ожидается в текущем квартале, вероятно, в сентябре. 

Материалы по теме:

Источник:

Просмотров: 360 | Добавил: АЛЕКСандр6742 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: