Главная » 2014 » Апрель » 25 » Фото дня: планшет Microsoft Surface Mini замечен на сайте Amazon
17.44.09
Фото дня: планшет Microsoft Surface Mini замечен на сайте Amazon

Ясно, что запуск Surface Mini — лишь вопрос времени. Слухи об устройстве, которое дополнит линейку Surface 2 и Surface Pro 2, ходят уже более года. Учитывая большую популярность и доступность планшетов с диагоналями 7—8 дюймов, Microsoft должна рано или поздно выпустить собственную версию такого устройства. Кроме того, запуск мини-планшета помог бы компании поднять продажи аппаратов линейки Surface.

Теперь появилось очередное подтверждение скорого запуска Surface Mini — компания VSTN опубликована на Amazon два предложения, которые нацелены на 8-дюймовый планшет от Microsoft. Несмотря на то, что речь идёт об аксессуарах (умном чехле и Bluetooth-клавиатуре), в обоих случаях на изображениях запечатлён планшет Surface Mini.

В обеих записях сообщается, что решения предназначены именно для 8-дюймового планшета Microsoft Surface Mini. Также в обоих случаях сообщается, что продукты поступят в продажу 18 мая. Ранее прогнозировался запуск Surface Mini в первой половине 2014 года.

Стоит помнить, что в данном случае речь идёт лишь о косвенных указаниях на скорый запуск нового планшета Microsoft. Вполне возможно, записи на Amazon появились в результате какого-либо недоразумения. Тем не менее, слухи относительно грядущего запуска становятся всё отчётливее, а теперь есть и изображения, дающие некоторое представления о возможном внешнем виде устройства.

Просмотров: 374 | Добавил: АЛЕКСандр6742 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: