Главная » 2013 » Апрель » 15 » Гибридный моноблок ASUS Transformer AiO доступен для предзаказа
11.27.23
Гибридный моноблок ASUS Transformer AiO доступен для предзаказа

Максим МишеневСегодня стартовал прием предварительных заказов на настольный компьютер ASUS Transformer AiO весьма необычной конструкции. Эта модель, анонсированная еще в начале текущего года, лишь только выглядит как настольный моноблочный компьютер – на самом деле это в первую очередь планшет с подставкой и сенсорным экраном. 

моноблок ASUS Transformer AiO

ASUS Transformer AiO является очень необычным гибридом, и дело не только в форм-факторе. На нем установлено две ОС – это Android и Windows 8, причем переключаться между ними можно довольно быстро. В режиме Android работать, конечно, предпочтительнее, го и Win8 вполне может запуститься в планшетном режиме. Для этого в Transformer AiO предусмотрена технология Wireless Remote Desktop. Особенность ASUS Transformer AiO в том, что это как бы два компьютера в одном: по данным MobileDevice, в самом планшете стоит CPU NVIDIA Tegra 3, 2 Гб ОЗУ, 16 Гб ROM и камера на 1 мегапиксель рядом с 18,4-дюймовым Full HD-тачскрином. Там же присутствуют модули беспроводной связи и батарея на пять часов работы. Вес планшета – 2,4 килограмма. 

В подставке ASUS Transformer AiO скрылась начинка совсем иного рода – процессор Intel Core i5 с частотой 3,1 ГГц, винчестер на 1 терабайт и 8 Гбайт ОЗУ вместе с внешним видеоадаптером NVIDIA GeForce GT 730M и пишущим приводом. Оформив предварительный заказ на ASUS Transformer AiO и гарантировав оплату его стоимости в размере 1300 долларов покупатель получит 50 Гбайт дискового пространства в сервисе ASUS WebStorage. Кстати, рассмотренный гибрид будет предложен и в других, менее дорогих комплектациях, но не сразу.

Просмотров: 435 | Добавил: АЛЕКСандр6742 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: