Главная » 2014 » Апрель » 25 » Gigabyte представила неттоп Brix с внешней графикой от NVIDIA
00.12.52
Gigabyte представила неттоп Brix с внешней графикой от NVIDIA

Максим Мишенев

Компания Gigabyte анонсировала новую модификацию своего компактного компьютера Brix. На этот раз она укомплектовала его дискретной видеокартой NVIDIA GeForce GTX 760 и раскрасила его корпус характерные для NVIDIA цвета – черный с ярко-зеленым и нанесением соответствующего логотипа.

неттоп Gigabyte Brix

Подробная информация о новой модификации Gigabyte Brix пока отсутствует, но есть инсайдерские сведения, что внутри этого компактного десктопа, помимо графики GeForce GTX 760 от NVIDIA, находится процессор Intel Core i5-4200H, частота которого при наличии двух вычислительных ядер составляет 2,8 ГГц. На системной плате компьютера предусмотрено два слота под оперативную память типоразмера SO-DIMM, но пока неясно, придется пользователю докупать планки отдельно, или же они войдут в комплект поставки.

3,5-дюймовый винчестер в этого малыша не поместится, поэтому производитель предлагает использовать 2,5-дюймовые аналоги, в том числе и твердотельные накопители. Если кто хочет максимальной компактности, то новый Gigabyte Brix умеет работать и с накопителями mSATA. Опять же, возможно, носитель информации придется покупать отдельно. Но что точно входит в комплект, так это четыре порта USB 3.0, два порта HDMI и один mini-DP, не говоря уже о модулях Wi-Fi 802.11 b/g/n/ac и Bluetooth.

Релиз компьютера должен состояться уже в мае. Согласно имеющимся данным, к моменту начала продаж нового Gigabyte Brix производитель предложит его топовую комплектацию с процессором Intel Core i7.

Просмотров: 374 | Добавил: АЛЕКСандр6742 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: