Главная » 2013 » Апрель » 10 » Гигантофон Samsung Galaxy Mega 6.3 в новых подробностях
21.53.52
Гигантофон Samsung Galaxy Mega 6.3 в новых подробностях

Максим МишеневНе секрет, что компания Samsung вот-вот запустит новую серию смартфонов Mega для тех, кому вечно всего мало. Она будет состоять из очень больших моноблоков, и первым ее представителем станет Galaxy Mega 6.3. О нем уже известно кое-что, например, диагональ дисплея, но сегодня были обнародованы новые сведения.

смартфон Samsung Galaxy Mega 6.3

Описание, опубликованное в Интернете и полученное MobileDevice, довольно подробно, так что можно оценить его возможности еще до начала официальных продаж. Galaxy Mega 6.3 является самым крупным смартфоном Android за счет 6,3-дюймового дисплея. Девайс будет предложен в комплектациях 3G и LTE или без поддержки сетей четвертого поколения, но все-таки с 3G. Судя по всему, это зависит от рынка сбыта. Экран, и без того гигантский, сможет похвастаться матрицей PLS и HD-разрешением, возможно, даже Full HD. Процессор заработает на частоте 1,7 ГГц, но сможет блеснуть всего лишь двумя вычислительными ядрами. RAM Samsung увеличит до 1,5 гигабайта, так что это никакой не флагман, а просто смартфон-акселерат.

С камерой у Galaxy Mega 6.3 все неплохо, но не более того – стандартные 8 мегапикселей у основной камеры и 2 мегапикселя у фронтальной. Корейцы не забыли про модули Bluetooth и Wi-Fi последних поколений, навигацию GPS и возможность выбора цветов корпуса – черный или белый. Объем встроенной памяти неизвестен, вес устройства тоже, да и дата его официального анонса пока держится в секрете. Ну а самое интересное – это габариты Galaxy Mega 6.3, которые составили 168х88х8 миллиметров. Он тонкий, но очень длинный. ОС на данном смартфоне – это Android от Google с фирменным интерфейсом TouchWiz модификации Nature UX, а аккумулятор получил емкость 3200 мАч. Как ожидается, гигантофон увидит свет уже в следующем месяце.

Просмотров: 453 | Добавил: АЛЕКСандр6742 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: