Главная » 2013 » Июнь » 8 » Hewlett-Packard анонсировала ряд бизнес-ноутбуков для России
20.46.06
Hewlett-Packard анонсировала ряд бизнес-ноутбуков для России

Максим Мишенев

Компания Hewlett-Packard (далее HP) сегодня анонсировала скорый релиз нескольких своих ноутбуков бизнес-класса, предназначенных не для игр, но для работы. Всего представлено две серии – HP ProBook 400 и HP 200, каждая из которых имеет свои преимущества и особенности. Одним из отличий этих ноутбуков является очень привлекательная цена при довольно неплохих характеристиках.

ноутбук Hewlett-Packard

Серия ноутбуков HP ProBook 400 включает в себя модели с диагональю экрана 13,3, 15,6 и 17,3 дюйма – каждый выберет подходящую лично ему. Он конфигурации новинок зависит очень многое, в том числе и производитель процессора – он может быть от AMD или Intel. Как отмечает MobileDevice.ru, новые ноутбуки HP ProBook 400 стали значительно легче своих предшественников и, главное, более чем на треть легче. Все версии лэптопов получили корпус с металлическими вставками и покрытием Meteorite Grey. Внутри них содержится гибридный жесткий диск со встроенной флеш-памятью, а некоторые модели даже могут подключаться к сотовым сетям третьего и четвертого поколения.

Мобильные ПК HP 200 тоже сконструированы для бизнес-пользователей и отвечают всем их требованиям – они надежны, производительны и в меру компактны. Все модели оснащены экранами на 15,6 дюйма по диагонали и могут работать на CPU от Intel или AMD. Корпус лэптопов слегка усилен, чтобы выдерживать частые перемещения с места на место. Все новые портативные компьютеры от Hewlett-Packard станут доступны на отечественном рынке уже в течение этого месяца. Модели HP 200 стоит от 11000 рублей, а HP ProBook 400 оцениваются в 15000 минимум.

Просмотров: 330 | Добавил: АЛЕКСандр6742 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: