Главная » 2013 » Июнь » 4 » HTC представила смартфон HTC One с двумя SIM-картами
20.46.08
HTC представила смартфон HTC One с двумя SIM-картами

Стас Шехурин

Флагманский смартфон HTC One пытается во что бы то ни было стать самым серьезным конкурентом для Samsung Galaxy S4, который продолжает бить рекорды по продажам. На этот раз компания HTC, вслед за Samsung, решила представит миру «двухсимочную» версию своего флагмана. Естественно, помимо слота для еще одной SIM-карты, появились еще кое-какие изменения.  О них – далее.

HTC One Dual Sim

Сразу отметим, что внешних отличий между HTC One и HTC One Dual Sim, однако последний выйдет в продажу в классическом черном и благородном серебристом цветах. Что касается «внутренностей» новинки, здесь есть свои особенности. К дополнительному слоту для SIM-карты стоит добавить слот для карт памяти microSD емкостью до 64 Гб, а также отсутствие модуля LTE (т.е. поддерживаются только сети 2G/3G). В остальном же технические параметры остались неизменны: 4,7-дюймовый Full HD-дисплей с высочайшим разрешением 468ppi, чипсет Snapdragon 600 с тактовой частотой 1,7 ГГц, два гигабайта оперативной и 32 гигабайта физической памяти, а также камера HTC UltraPixel с диафрагменным числом f/2.0 и сенсором на основе «ультрапикселей».

HTC One Dual Sim

Свое право на первые продажи «двухсимочной» версии флагманского смартфона HTC на территории России получила компания «Евросеть». В первое время купить новинку можно будет также и в фирменных магазинах HTC. Рекомендованная стоимость HTC One Dual Sim составляет 29990 рублей. В настоящий момент смартфон доступен для предзаказа.

Просмотров: 643 | Добавил: АЛЕКСандр6742 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: