Главная » 2014 » Май » 27 » Huawei Ascend D3 с восьмиядерным процессором замечен в результатах AnTuTu Benchmark
11.40.04
Huawei Ascend D3 с восьмиядерным процессором замечен в результатах AnTuTu Benchmark

Согласно появившимся в начале года слухам, китайский производитель Huawei планирует пополнить в этом году линейку смартфонов Ascend D целым рядом новых моделей, в число которых входит Ascend D3. «Живое» фото нового смартфона на прошлой неделе появилось в Сети.

Вслед за этим в Интернете были опубликованы результаты тестов в AnTuTu Benchmark модели Huawei H300, которая, предположительно, поступит в продажу под именем Huawei Ascend D3.

Новый смартфон основан на чипсете K3V3 на базе технологии ARM big.LITTLE с четырьмя ядрами Cortex-A15 и четырьмя ядрами Cortex-A7, а также графическим ускорителем Mali T624.

Кроме того, сообщается о 2 Гбайт двухканальной оперативной памяти DDR3 и 16 Гбайт встроенной флеш-памяти. Размеры экрана до сих пор не озвучены, хотя его разрешение уже известно — 1920 х 1080 точек. На тыльной стороне корпуса Huawei Ascend D3 размещена 13-Мп камера, которая, как ожидается, имеет функцию записи видео с разрешением, как минимум, Full HD. Есть у смартфона и фронтальная 5-Мп камера для видеотелефонии. Также сообщается о поддержке сетей LTE и операционной системе Android 4.4.2 KitKat .

Согласно слухам, смартфон Huawei Ascend D3 поступит в продажу в июне с ценой около $470.

Источник:

Просмотров: 319 | Добавил: АЛЕКСандр6742 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: