Главная » 2013 » Июнь » 12 » Hyundai предложила новый планшет X900 с дисплеем Retina
22.58.19
Hyundai предложила новый планшет X900 с дисплеем Retina

  Максим Мишенев

Компания Hyundai известна в России в первую очередь своими автомобилями, но и к компьютерному рынку она тоже имеет определенное отношение. В частности, она занимается производством планшетов, и сегодня была представлена ее новинка под названием Х900. Это приятный на вид наладонник с очень привлекательным ценником, заряженный современной микроэлектроникой и щеголяющий дисплеем Retina.

планшет Hyundai X900

Экран планшетного компьютера Hyundai X900 получил диагональ 9,7 дюйма и разрешение 2048х1536 пикселей (прямо как у последнего iPad – прим. MobileDevice.ru). Прямо под ним скрыт 2-гигабайтный модуль оперативной памяти и флеш-накопитель на 16 гигабайтов, а также центральный процессор от компании Rockchip и другие комплектующие. Под другими комплектующими в случае Hyundai X900 подразумевается модуль Wi-Fi, слот microSD, сенсор освещения и акселерометр. Про GPS-ресивер и электронный компас информации нет, но вполне возможно, что компьютер подойдет для навигации на местности.

Список оставшихся характеристик пока не распространяется. Hyundai не сообщает точную дату релиза своего нового планшетника и не говорит, в каких странах можно будет приобрести его. Ну а что касается цены Х900, то она составляет 250 вечнозеленых американских президентов, что для компьютера среднего класса с такой аппаратной начинкой, да к тому же еще и не китайского (Hyundai – корейская компания) очень и очень неплохо.

Просмотров: 346 | Добавил: АЛЕКСандр6742 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: