Главная » 2017 » Сентябрь » 8 » Юбилейный ретро-ноутбук от Lenovo будет построен на базе ThinkPad T470
20.51.36
Юбилейный ретро-ноутбук от Lenovo будет построен на базе ThinkPad T470

Компания Lenovo готовит для всех поклонников модельного ряда ThinkPad приятный сюрприз в честь 25-летия со дня выпуска первого ноутбука данной серии. Вице-президент отдела дизайна Lenovo Дэвид Хилл (David Hill) в июне текущего года заявил, что прототип юбилейной модели «Retro ThinkPad» действительно существует и проект успешно движется к финальной стадии. Суть идеи Lenovo заключается в выпуске на рынок актуального по характеристикам устройства, которое внешне напоминало бы IBM ThinkPad из прошлого, обладало всеми его «фишками» и эргономическими особенностями.

Согласно недавним утечкам, ретро-оболочка грядущей новинки будет скрывать в себе современную аппаратную часть и демонстрировать производительность уровня бизнес-системы. Концерн TÜVRheinland, специализирующийся на аудите, техническом надзоре и сертификации оборудования, подготовил сертификат соответствия для устройства под названием ThinkPad T470 ThinkPad 25. Вероятнее всего, речь идёт о юбилейном «Retro ThinkPad», который сейчас находится на стадии проверок и может предстать перед миром в ближайшие месяц–два. Напомним, что первые IBM ThinkPad — модели 700, 700C и 700T — поступили в продажу в 1992 году, поэтому Lenovo рассчитывает отдать должное семейству с 25-летней историей до конца 2017 года.  

Модель Lenovo ThinkPad T470 ThinkPad 25 окажется модификацией 14-дюймового ноутбука-трансформера Lenovo T470, дебютировавшего в конце 2016 года. На данный момент его цена стартует с отметки $880, однако за топовую конфигурацию с процессором Intel Core i7 (архитектура Kaby Lake), 32 Гбайт оперативной памяти и SSD-накопителем ёмкостью 1 Тбайт придётся выложить куда больше. «Лицом» ThinkPad T470 выступает 14-дюймовый сенсорный дисплей с разрешением 1920 × 1080 пикселей. 

«Retro ThinkPad» получит в центре клавиатуры фирменный мини-джойстик TrackPoint красного цвета, а также сможет похвастаться традиционной для серии раскладкой и матово-чёрным корпусом с прорезиненной поверхностью. Что касается стоимости, то ни о каких первоначально озвученных сторонними источниками $5000 за ноутбук не может быть и речи. Цена на ThinkPad T470 ThinkPad 25 пока не сформирована, но господин Хилл заверил, что на покупку придётся выделить значительно меньшую сумму. 

На опубликованном выше фото с китайского форума 51nb.com якобы запечатлён прототип ThinkPad T470 ThinkPad 25, который поступит в серию уже в ближайшее время. Изображение схоже с концептом, которым Дэвид Хилл поделился в 2015 году во время обсуждения идеи. 

Источники:

Просмотров: 250 | Добавил: АЛЕКСандр6742 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 2
2 ppu-prof_Kr  
0
Наша бригада опытных специалистов готова предложить вам инновационные средства, которые не только снабдят устойчивую покров от прохлады, но и дарят вашему собственности стильный вид.
Мы функционируем с самыми современными веществами, сертифицируя долгий срок службы эксплуатации и великолепные результаты. Изолирование внешнего слоя – это не только экономия на огреве, но и забота о природной среде. Энергосберегающие технологические решения, какие мы осуществляем, способствуют не только дому, но и сохранению природы.
Самое важное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Услуги по утеплению стен снаружи стоимость работ</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за м²! Это доступное решение, которое переделает ваш хаус в истинный душевный уголок с небольшими затратами.
Наши проекты – это не лишь изолирование, это созидание области, в где каждый деталь выражает ваш собственный стиль. Мы примем во внимание все все твои пожелания, чтобы сделать ваш дом еще еще больше удобным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>веб-сайте</a>
Не откладывайте заботу о своем доме на потом! Обращайтесь к спецам, и мы сделаем ваш обиталище не только более теплым, но и изысканнее. Заинтересовались? Подробнее о наших трудах вы можете узнать на интернет-портале. Добро пожаловать в пределы спокойствия и высоких стандартов.

1 ppu-prof_zex  
0
Забота о жилье - это забота о радости. Теплосберегающая облицовка - это не только модный облик, но и гарантия сохранения тепла в вашем уголке уюта. Мастера, коллектив экспертов, предлагаем вам переделать ваш дом в прекрасное место обитания.
Наши творческие работы - это не просто тепловая обработка, это искусство с каждым слоем. Мы разрабатываем идеальному балансу между красотой и практичностью, чтобы ваш дом преобразился не только теплым и стильным, но и изысканным.
И самое главное - доступные тарифы! Мы уверены, что высококачественные услуги не должны быть сверхдорогими. <a href=https://ppu-prof.ru/>Стоимость утепления стен снаружи за 1</a> начинается всего по цене от 1250 рублей за квадрат.
Использование современных технологий и высококачественных материалов позволяют нам создавать тепловую обработку, которая обеспечивает долговечность и надежность. Позабудьте о проблемах с холодом стен и избежите дополнительных расходов на отопление - наше утепление станет вашим надежной защитой от холода.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://www.ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте на потом заботу о комфорте своего дома. Обращайтесь к специалистам, и ваше жилище превратится настоящим художественным произведением, которое согреет вас не только теплом. Вместе мы создадим жилище, в котором вам будет по-настоящему уютно!

Имя *:
Email *:
Код *: