Главная » 2013 » Июнь » 13 » Китайский смартфон JiaYu S1 демонстрирует чудеса производительности
00.07.41
Китайский смартфон JiaYu S1 демонстрирует чудеса производительности

Максим Мишенев

Смартфон JiaYu S1 из солнечной Поднебесной вполне может тягаться с нынешними флагманами от известных во всем мире марок, если речь идет о производительности. В Сеть попали его «живые» фотографии, на которых отлично виден результат тестирования в популярном мобильном бенчмарке AnTuTu. Количество баллов, почти достигшее 24000, очень впечатляет.

смартфон JiaYu S1

На сегодняшний день смартфон JiaYu S1 еще не успел получить официальный анонс, но кое-какие его характеристик все-таки уже известны. Тактовая частота его центрального процессора при наличии четырех вычислительных ядер составляет 1,7 ГГц (возможно, это Qualcomm Snapdragon 600 – прим. MobileDevice.ru), а дисплей сможет похвастаться диагональю 5 дюймов и разрешением Full HD. Как ни странно, но этого «китайца» совсем не хочется упрекать в больших габаритах, и на то есть сразу несколько причин. Во-первых, дизайнеры явно сделали все возможное, чтобы удержать габариты корпуса в разумных пределах – дисплей почти лишился рамки, что положительно сказалось на общем внешнем виде аппарата.

Вторая причина – это родственник рассматриваемой модели, еще один моноблок JiaYu G3. В нашей стране он очень хорошо известен, причем имеет исключительно положительные отзывы и действительно выдающиеся для своей ценовой категории и тем более своего происхождения характеристики и возможности. По традиции, официальные поставки смартфона JiaYu S1 будут осуществляться в пределах границ Китая, но, как и в случае с JiaYu G3, интернет-магазины Поднебесной помогут доставить его в любую точку мира, в том числе и в Россию.

Просмотров: 351 | Добавил: АЛЕКСандр6742 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: