Главная » 2017 » Март » 14 » LeEco готовит смартфон в стиле Samsung Galaxy Edge
06.53.45
LeEco готовит смартфон в стиле Samsung Galaxy Edge

Сетевые источники сообщают, что компания LeEco готовит к выпуску флагманский смартфон под управлением операционной системы Android.

Известно, что устройство будет выполнено в стиле Samsung Galaxy Edge. Это означает, что аппарат получит дисплей, загибающийся на боковые части корпуса. Размер экрана и его разрешение пока не уточняются.

Смартфон якобы получит передовой процессор Qualcomm. Речь идёт о чипе Snapdragon 835, который производится с применением 10-нанометровой технологии. Это изделие содержит восемь вычислительных ядер Kryo 280 с тактовой частотой до 2,45 ГГц, мощный графический ускоритель Adreno 540 и модем X16 LTE со скоростью загрузки данных до 1 Гбит/с.

Объём оперативной памяти составит 6 Гбайт. Кроме того, говорится о наличии  сдвоенной основной камеры. Один из сенсоров будет снимать в цвете, другой — делать чёрно-белые кадры. Это позволяет добиваться более детализированных фотографий при хорошем освещении и снижать уровень шума в темноте.

Судя по представленным рендерам, аппарат оснащён симметричным портом USB Type-C и стереофоническими динамиками. Анонс новинки состоится не ранее второго квартала нынешнего года. 

Источник:

Просмотров: 255 | Добавил: АЛЕКСандр6742 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: