Главная » 2015 » Декабрь » 29 » Lenovo раскрыла некоторые характеристики фаблета K4 Note
20.02.06
Lenovo раскрыла некоторые характеристики фаблета K4 Note

В преддверии выставки Consumer Electronics Show 2016, которая пройдёт в Лас-Вегасе в начале января, китайский производитель Lenovo начал выпуск тизеров, посвящённых предстоящему анонсу фаблета K4 Note. Он выйдет на смену одной из самых успешных моделей Lenovo K3 Note. 

Постепенно раскрывая характеристики K4 Note, компания пытается подогреть интерес к новинке. Уже известно, что новая модель получит 3 Гбайт оперативной памяти вместо 2 Гбайт у предшественника. Будет увеличена ёмкость и флеш-накопителя — с 16 до 32 Гбайт. Также Lenovo сообщила о поддержке фаблетом технологии Dolby Atmos, впервые появившейся у смартфона Lenovo A7000. Использовавшаяся до этого только в кинотеатрах технология Dolby Atmos компании Dolby Laboratories, обеспечивающая более высокое качество звука, теперь стала доступной для владельцев мобильных устройств Lenovo.

Следующее сообщение Lenovo в Твиттере касается такой особенности, как поддержка технологии NFC, позволяющей производить оплату покупок в магазинах с помощью мобильного устройства. И ещё одна подробность о новом фаблете была раскрыта китайской компанией. Речь идёт о сканере отпечатков пальцев, обеспечивающем дополнительную защиту данных, хранящихся в памяти мобильного устройства. 

K4 Note будет представлен 5 января на мероприятии в Дели, но не исключено, что фаблет будет демонстрироваться на стенде Lenovo  на выставке CES 2016.

Источник:

Просмотров: 348 | Добавил: АЛЕКСандр6742 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: