Главная » 2018 » Сентябрь » 29 » Lenovo Z5 Pro получил безрамочный дизайн без выреза сверху
08.40.05
Lenovo Z5 Pro получил безрамочный дизайн без выреза сверху

Несмотря на то, что Lenovo приобрела Motorola, компания продолжает выпускать не менее популярные аппараты и под своей маркой. В последнее время на этого китайского производителя оказывают сильное давление игроки вроде Xiaomi, OPPO, Vivo и OnePlus. Чтобы доказать, что и у неё есть ещё тузы в рукаве, Lenovo скоро выпустит свой следующий флагманский смартфон Z5 Pro, который получит новый безрамочный дизайн.

На мероприятии Tech World 2018 в Китае исполнительный вице-президент Lenovo Лю Цзюнь (Liu Jun) продемонстрировал новый смартфон — Lenovo Z5 Pro. Это не был полноценный анонс, поэтому большинство деталей и характеристик остались за кадром. Но сам дизайн покажется знакомым тем, кто уже видел выпущенные за последний год аппараты Xiaomi, OPPO и Vivo.

Весьма примечательно отсутствие какого-либо выреза в верхней части экрана. Lenovo вряд ли решила обойти стороной любителей автопортретов и видеозвонков, так что можно предположить, что используется выдвижная камера, как в Vivo NEX S и OPPO Find X. Впрочем, в нижней части рамка довольно широкая — возможно, фронтальная камера разместилась там, как в серии Xiaomi Mi Mix? Чтобы в полной мере выяснить этот вопрос, придётся подождать официальных деталей. Z5 Pro также предположительно получит сканер отпечатков пальцев под дисплеем (FOD) — возможно, наряду с новомодной функцией разблокировки по лицу.

Согласно публикации в Weibo, Лю Цзюнь сообщил, что выпущенная несколько месяцев назад модель Lenovo Z5 очень хорошо продаётся в Китае. Возможно, Z5 Pro окажется ещё более успешным продуктом, причём не только на родном для Lenovo рынке? Официальный анонс флагманского аппарата ожидается уже 11 октября.

Источник:

Просмотров: 254 | Добавил: АЛЕКСандр6742 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: