Главная » 2014 » Сентябрь » 22 » LG анонсировала Android-«раскладушку» с 8-Мп камерой и поддержкой LTE
14.41.04
LG анонсировала Android-«раскладушку» с 8-Мп камерой и поддержкой LTE

Компания LG Electronics, как и обещала, вернулась на рынок мобильных телефонов в раскладном форм-факторе. Новинкой стала модель LG Wine Smart, анонсированная на родном для производителя рынке — южнокорейском.

Устройство работает под управлением четырёхъядерного процессора неизвестной марки с тактовой частотой 1,2 ГГц. Работу чипа дополняют 1 Гбайт оперативной и 4 Гбайт постоянной флеш-памяти, расширяемой при помощи компактных носителей microSD объёмом до 32 Гбайт. Разрешение 3,5-дюймового ЖК-дисплея оказалось небольшим и составило 480×320 пикселей. В отличие от последних «раскладушек» Samsung, гаджет LG имеет не два, а один экран.

В LG Wine Smart установлены две цифровые камеры — основная 8-мегапиксельная и фронтальная с VGA-матрицей. Аккумуляторная батарея используется съёмная, её ёмкость равна 1700 мА·ч. В перечне совместимых беспроводных коммуникаций заявлены Wi-Fi и Bluetooth 4.0. Кроме того, смартфон оборудован модулем FM-радио и встроенным цифровым ТВ-тюнером (DMB). Есть поддержка LTE.

Габариты изделия составляют 118,6×59,4×16,9 мм, масса — 140,8 грамма. За всё, что связано с программным обеспечением, в смартфоне отвечает операционная система Android 4.4 KitKat.

Телефон содержит специальную кнопку для доступа к мессенджеру Kakao Talk, которым по всему миру пользуются около 152 млн человек.

Продажи модели LG Wine Smart в Южной Корее начнутся в пятницу, 26 сентября. Появление новинки в других странах производитель не исключает.

Материалы по теме:

Источник:

Просмотров: 557 | Добавил: АЛЕКСандр6742 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: