Главная » 2015 » Апрель » 13 » LG G4: утечка официальных пресс-фото
09.41.54
LG G4: утечка официальных пресс-фото

Мировая премьера флагманского смартфона LG G4 состоится только 28 апреля, но официальные пресс-изображения новинки оказались «слиты» в Сеть уже сейчас. Их по чьей-то ошибке (или умыслу) раньше времени выложили на страничке, посвящённой модели. Вскоре доступ к ней был закрыт, но к тому времени фотографии уже успели облететь мировые тематические СМИ.

Конечно, сюрпризом дизайн аппарата не стал — ранее мы уже могли видеть его и на рендерных картинках, и на шпионских снимках. Тем не менее, теперь нам точно известно, что в модельном ряду G4 будут присутствовать версии с отделкой задней панели из натуральной кожи с декоративной прострочкой. На выбор покупателей предложат шесть различных цветов — от классического чёрного до экстравагантного жёлтого.

Выглядит такое решение достаточно оригинально, но, к счастью, производитель не забыл и про традиционный пластик, который, как видно на фото, имеет весьма необычную фактуру, хотя цветовая гамма при этом вдвое скромнее — белый, серый и золотой. К слову, вне зависимости от материала задней крышки, последняя, как и у предшественника G3, выполнена съёмной, а под ней скрывается также съёмный аккумулятор ёмкостью 3000 мАч с поддержкой беспроводной зарядки. Кроме того, в «подкапотном» пространстве смартфона расположен слот для карты памяти.

Что касается других характеристик, то по опубликованным изображениям достоверно можно судить лишь о 5,5” дисплее IPS Quantum с разрешением 2560 × 1440 пикселей, о котором LG уже заявляла ранее, а также о том, что толщина аппарата составляет 8,9 мм. Кроме того, в его арсенале упоминается продвинутая основная камера собственной разработки LG с диафрагмой f/1.8, большим числом ручных настроек и возможностью сохранения снимков в формате RAW.

А вот однозначных данных о том, на каком чипсете построен LG G4, пока по-прежнему не поступало. Тем не менее, некоторые источники продолжают настаивать на том, что во флагман будут устанавливать процессор Qualcomm Snapdragon 810, который дополнят 3 Гбайт оперативной памяти и 32-Гбайт встроенным накопителем.

Материалы по теме:

Источник:

Просмотров: 431 | Добавил: АЛЕКСандр6742 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: