Главная » 2014 » Май » 27 » LG G-Pad 7.0 показано в первые живые фотографии
11.45.54
LG G-Pad 7.0 показано в первые живые фотографии
LG G-Pad 7.0 проявляется в реальной жизниУвеличить изображение - LG G-Pad 7.0 проявляется в реальной жизни
Несколько недель назад мы узнали, что LG планирует запустить набор из трех таблеток с ниже функции, относящиеся к LG G-Pad семьи.

Технические характеристики меньше 7-дюймовый вкладку уже рассказали, как планшетный показали в AnTuTu бенчмаркинг сайте, ранее в этом месяце.

Таблетки были объявлены чуть раньше MedPi 2014 события в Монако, и теперь благодаря людям, более чем на FrAndroidмы можем получить представление, что это за устройства выглядит. Более конкретно, мы видим, что первые живые фотографии, отображающие 7-дюймовый LG G-Pad. 

От фотографии, это довольно очевидно, LG приняла новый дизайн фактором, когда дело доходит до этих новых моделей. 

Компания заменила алюминиевая задняя пластина с пластика на верхней и нижней кромок мы видели в G-Pad 8.3, и он, видимо, пошел все пластика с новыми моделями. 

Новый планшет, кажется, гораздо толще и докладчики были перемещены на спине и внизу. 

Это довольно странный выбор, учитывая, 7-дюймовых являются обычно поддерживали в вертикальном положении в режим " портрет", когда пользователи пытаются смотреть видео, например, но позиционирования планшет это может привести к тому динамика решетки, чтобы быть закрыты. 

Еще одна странность видно на фотографии-это отверстие, расположенное в верхней центральной части края, живущих рядом с 3,5-мм разъем для наушников и предназначенных для карты памяти microSD.

Даже если LG официально не раскрывается, технические характеристики G-Pad 7.0, они были известны, а теперь. По сравнению с прошлым годом G Pad 8.3, новый планшет лайн-ап будет спортивные менее желательные характеристики чего-то в духе Samsung недавно запустил " 4.

Планшет будет предлагать только 1280 x 800 пикселей резолюции, и будет объединить Snapdragon 400 процессор с тактовой частотой 1,2 ГГц, оснащен 1 Гб оперативной памяти и подкреплены 8Гб встроенной памяти.

Сланец прибудет с двух камер (1,3-мегапиксельная фронтальная камера и 3,2-мегапиксельной сзади так, что она не придет со светодиодной вспышкой) и Android 4.4.2 KitKat " из коробки".

В качестве сравнения, LG G Pad 8.3 приносит больше к столу с точки зрения аппаратного обеспечения. Сланец может похвастаться разрешением 1920 x 1200 пикселей и имеет процессор Snapdragon 600 под капот. 

Впрочем, все эти подробности о 7-дюймовая еще неофициальные, но весьма маловероятно, что мы увидим какие-либо серьезные изменения, когда устройство хиты в розницу. Информация о 8-дюймовый и 10,1-дюймовых моделей все еще довольно отрывочно.
Просмотров: 343 | Добавил: АЛЕКСандр6742 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: