Главная » 2014 » Июнь » 16 » LG может представить обновлённую версию флагмана G3 на чипе Snapdragon 805
17.42.36
LG может представить обновлённую версию флагмана G3 на чипе Snapdragon 805

Южнокорейская фирма LG не просто успешно заняла нишу в сегменте мобильных устройств, но и сумела потеснить на этом фронте своих главных конкурентов. Так, к примеру, LG удалось реализовать намного больше своих топовых смартфонов G3, чем сумела продать за аналогичный период времени фирма Samsung флагманские смартфоны Galaxy S5. Кроме того, недавний отчёт LG показал, что теперь производство смартфонов, некогда считавшееся убыточным для компании, стало приносить прибыль

Чтобы и в дальнейшем не отставать от сторонних производителей и предоставить покупателям право выбора подходящих параметров устройства, в LG рассматривают возможность выхода на рынок модифицированной версии G3 с процессором Snapdragon 805, который заменит нынешний чип Snapdragon 801. 

gsmarena.com

gsmarena.com

Пока что данная информация не получила статус официальной, однако, если верить слухам, запуск более совершенного смартфона с технической точки зрения поможет компании полноценно и с минимальными затратами противопоставить его готовящейся премиальной версии флагмана Samsung в лице Galaxy F (S5 Prime)

twitter.com/evleaks

twitter.com/evleaks

Что касается остальных изменений в характеристиках LG G3, то предполагается также замена текущей матрицы на Super AMOLED с аналогичным разрешением 2560 × 1440 пикселей вместе с единственной вариацией оперативной памяти, ёмкость которой должна составить 3 Гбайт. Напомним, что российский ретейлер официально озвучил стоимость LG G3 для версии с 16 Гбайт встроенной памяти и 2 Гбайт оперативной памяти, которая составила 30 тыс. рублей. Если новая модель поступит в производство в ближайшее время, то уже скоро можно ожидать некоторые изменения в ценовой политике на отечественном рынке.

www.androidcentral.com

www.androidcentral.com

Все остальные параметры смартфона останутся на прежнем уровне, в том числе и операционная система, обновление которой до версии Android 4.4.3 пока что не планируется.

Также ходят слухи и о специальной версии аппарата для пользователей Южной Кореи, которая позволит владельцам устройства посредством технологии беспроводного доступа в Интернет скачивать информацию с максимальной скоростью вплоть до 37,5 Мбайт/c.

Материалы по теме:

Источник:

Просмотров: 323 | Добавил: АЛЕКСандр6742 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: