Главная » 2015 » Июль » 31 » Мощный смартфон KINGZONE N5 стоит меньше 7000 рублей
09.11.09
Мощный смартфон KINGZONE N5 стоит меньше 7000 рублей

Андрей Васильев

Экономическая обстановка в России такова, что  более-менее мощные смартфоны стоят теперь не просто дорого, а очень дорого. По факту, они подорожали минимум на треть, забыв, что уровень зарплат в стране в лучшем случае остался прежним. Но об этом знает Интернет-магазин EverBuying, регулярно устраивающий распродажи мощных средств связи. Сегодня это коснулось недавно выпущенного смартфона KINGZONE N5.

KINGZONE N5

Смартфон KINGZONE N5 выполнен в классическом форм-факторе, то есть является сенсорным моноблоком. Сейчас его можно приобрести в магазине EverBuying всего за 112 долларов США в черном цвете корпуса. Скидка доступна всем и каждому, и активируется она при вводе промо-кода KZN5, распространяясь на два других оттенка.

KINGZONE N5

KINGZONE N5 в настоящее время предлагается в черном, белом и ярко-розовом оттенках, а немного позже будет добавлен еще и стильный нежно-глубой цвет. Смена окраса влияет не только на тыльную часть корпуса, но также на лицевую панель и, что самое интересное, на цвет чехла-обложки. К примеру, если вы выберете белый вариант смартфона, то белым будет и его чехол. А вот рамка останется неизменно-серебристой ввиду того, что выполнена она из высокопрочного авиационного алюминия, что придает смартфону солидности.

KINGZONE N5

С чехлом-обложкой тоже не все так просто. Выполняя свою основную функцию по защите задней панели экрана от царапин и сколов, он может информировать пользователя о текущих времени и дате, а также о поступивших вызовах и сообщениях. Для этого в нем присутствует окошко круглой формы, а на сам смартфон установлено фирменное ПО, отображающее в этом окне перечисленные данные. Раз уж заговорили о ПО, отметим, что прямо с завода KINGZONE N5 поставляется с самой современной версией ОС Google Android – 5.1 Lollipop, которая была представлена буквально в конце весны текущего года. Она оснащена новым штатным интерфейсом Material UI, к преимуществам которого относится минимальное количество графических элементов и простота освоения.

KINGZONE N5

Характеристики смартфона KINGZONE N5, оцененного в 112 долларов США, прямо скажем, знатные. Его яркий дисплей с диагональю 5 дюймов поддерживает разрешение 1280х720 пикселей и основывается на профессиональной матрице IPS, обеспечивающей широкие углы обзора. Он закрыт сверхпрочным стеклом Gorilla Glass в формате 2,5D, за счет которого толщина боковых рамок визуально сведена к минимуму.

Центральный процессор MediaTek MTK6735 обеспечивает высокую производительность за счет встроенной графики Mali T720 и четырех 1-гигагерцевых ядер, а объем оперативной памяти увеличен до 16 Гб с возможностью установки карт microSD на 64 Гб. Смартфон подключается к сотовым сетям LTE и имеет в своем распоряжении GPS-ресивер для навигации на местности. В его состав также входят два слота под SIM-карты, один из которых – micro-SIM, камеры с разрешением 5 и 13 мегапикселей и аккумуляторная батарея емкостью 2600 мАч. Толщина смартфона составила 6 миллиметров, а весит он всего 140 граммов. Рассмотренный чехол-обложка, выполненный, заметим, из кожи, входит в комплект поставки KINGZONE N5. Стоит все это всего 112 американских долларов.

Просмотров: 328 | Добавил: АЛЕКСандр6742 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: