Главная » 2012 » Июль » 31 » МТС начинает продажу модемов 4G
19.36.13
МТС начинает продажу модемов 4G

Автор: Сергей Новиков    Послать новость другу  обсудить в форуме

Оператор мобильной связи МТС сообщил о старте продаж комплектов «МТС Коннект» с поддержкой высокоскоростного мобильного интернета 4G (LTE, Long Term Evolution) и начале перевода абонентов «Комстар WiMAX» в мобильные сети высокоскоростной передачи данных с 7 августа 2012 года.

В салонах розничной сети МТС в Москве и Московской области будут доступны 4G-модемы «МТС Коннект», которые также обеспечивают высокоскоростной доступ в интернет в сетях 2G и 3G. Стоимость комплекта «МТС Коннект» с модемом 4G будет объявлена в день начала продаж.

При покупке комплекта «МТС Коннект» пользователям мобильного интернета на протяжении одного месяца будет предоставлен доступ в интернет в рамках специальной опции тарифного плана «МТС Коннект-4».  

Доступ в интернет в сети 4G будет возможен с даты запуска сети в коммерческую эксплуатацию, до этого момента услуги передачи данных будут предоставляться в сетях 2G/3G. Запуск сети 4G запланирован на 1 сентября 2012 года.

В комплект «МТС Коннект» включены модем 4G МТС, SIM-карта с тарифным планом «МТС Коннект-4» и один месяц использования новой опцией в рамках этого тарифного плана.

Просмотров: 389 | Добавил: АЛЕКСандр6742 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: