Главная » 2013 » Сентябрь » 26 » Nokia представит 6 новых устройств на мероприятии 22 октября
12.25.36
Nokia представит 6 новых устройств на мероприятии 22 октября

Во время мероприятия Innovation Reinvented в Абу Даби в следующем месяце Nokia, как сообщает ресурс The Verge, представит шесть новых устройств, причём из них минимум два аппарата будут носить марку Lumia. Этой информацией с журналистами поделился источник, проинформированный о планах Nokia. Также сообщается, что компания готовит запуск ряда новых аксессуаров, один из которых будет «весьма интересным».

На данный момент можно с высокой доле уверенности предполагать, что во время презентации ожидается выход 6-дюймового планшетофона Lumia 1520 с Windows Phone 8 DDR3, а также 10-дюймового планшета Lumia 2520, который будет работать под управлением платформы Windows RT 8.1.

В то время как всё больше партнёров Microsoft отказываются от поддержки платформы Windows RT, мобильное подразделение Nokia накануне поглощения собирается выпустить, наконец, планшет, который общественность ожидала от финской компании с момента перехода на платформу Windows Phone. Таким образом, это будет первый и последний планшет Nokia на базе Windows. 

Просмотров: 338 | Добавил: АЛЕКСандр6742 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: