Главная » 2013 » Сентябрь » 21 » Новинки от ASUS – Padfone Mini и MeMOFone HD 5
11.36.27
Новинки от ASUS – Padfone Mini и MeMOFone HD 5

  Максим Мишенев

Компания ASUS активно приступила к расширению своего модельного ряда смартфонов и планшетофонов. Сегодня стало известно о некоторых ее планах на ближайшее будущее, в которые входит скорый анонс и выпуск двух новых гаджетов под названием Padfone Mini и MeMOFone HD 5. Информация утекла в Сеть благодаря некоторым сотрудникам ASUS, но уже пришло подтверждение, что аппараты действительно находятся в разработке. Правда, подтверждение предоставило одно из авторитетных китайских изданий, но все же.

смартфоны ASUS Padfone Mini и MeMOFone HD 5

По названиям новинок нетрудно догадаться, что они представляют из себя. Например,ASUS Padfone Mini – это новый представитель линейки Padfone, только, судя по всему немного (или даже сильно) уменьшенный в размерах. Очевидно, нам предложат компактный смартфон, который можно интегрировать в состав док-станции в виде небольших размеров планшета. Как и раньше, это позволит работать на более крупном сенсорном экране и наслаждаться прелестями дополнительного аккумулятора. 

По слухам, смартфон ASUS Padfone Mini получит 4-дюймовый экран и док-станциюна 7 дюймов по диагонали, что и правда меньше по сравнению с текущими моделями из этой серии. Примерное время релиза – ноябрь или декабрь этого года. Что же насчет ASUS MeMOFone HD 5, то о нем известно не так много. Это будет 5-дюймовый смартфон-планшетофон, скорее всего, бюджетный. Существует информация, будто его экран получит разрешение 1280х720 пикселей, что и подтверждает его бюджетность. Сроки появления – такие же, как и у ASUS Padfone mini.

Просмотров: 367 | Добавил: АЛЕКСандр6742 | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: