Главная » 2014 » Ноябрь » 21 » Объявлена официальная российская цена фаблета Huawei Ascend Mate 7
08.58.34
Объявлена официальная российская цена фаблета Huawei Ascend Mate 7

Сегодня произошел официальный запуск нового флагманского смартфона-планшета Huawei Ascend Mate 7 в России. Собственно, с этим устройством мы уже хорошо знакомы по обзоруОсновная интрига, которая оставалась до этого момента, — это цена. Мы в вышеупомянутом обзоре указали ее равной 25 000 рублей — такие данные мы получили из неофициальных источников. Однако теперь есть и официальная информация.

Итак, Huawei Ascend Mate 7 будет продаваться в российской рознице по цене 29 990 рублей за серебристую и черную версии, а за золотистую (Champagne) просят еще на 2 000 рублей больше — 31 990.

Несмотря на всю искреннюю симпатию, которую редакция 3DNews испытывает к данному устройству, глядя на эти цифры, мы не можем не отметить, что это явно перебор. Впрочем, российским покупателям, вероятно, придется привыкать к такому порядку цен — при нынешнем курсе рубля рассчитывать на иное не приходится. На презентации даже отметили, что, если вы захотите купить смартфон в России, а затем продать его в Китае, вы немного выиграете.

Просмотров: 328 | Добавил: АЛЕКСандр6742 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: