Главная » 2013 » Апрель » 29 » Обзор 14-дюймового ультрабука компании DESTEN
13.19.38
Обзор 14-дюймового ультрабука компании DESTEN

  Андрей Васильев

Компания DESTEN представила новый ультрабук EasyBook X354 в корпусе из шлифованного алюминия. Новинка обладает невысокой стоимостью – всего 22 тыс. рублей и это учитывая тот факт, что модель отвечает всем необходимым требованиям, а также рекомендациям, которые предлагаются компанией Intel производителям ультрабуков. Толщина устройства составляет 18 мм при рекомендованных 21 мм. Что касается веса новинки, то ее масса составляет 1,65 кг.

http://desten.ru/production/ultrabook/easybook_x354/

Касательно дизайна стоит отметить, что корпус обладает плавными обтекаемыми формами без острых углов и кромок. Какое решение позволяет носить модель в сумке и легко извлекать устройство при необходимости. Крышка ультрабука выполненная из алюминия и обладает эффектом шлифованной поверхности. Устройство представлено в темно-сером цветовом решения.

Базовая комплектация новинки включает в себя 4 Гб оперативной памяти с возможностью увеличения до 8 Гб), производительную интегрированную графику Intel HD 4000 и SSD-накопитель объемом в 120 Гб, который можно заменить на 240 Гб. Особенностью архитектуры Intel HD Graphics 400 является размещение графического ядра на кристалле, где находится CPU. По сути, увеличение скорости работы обеспечивается 16 графических исполнительных блоков, обладающих поддержкой технологии Turbo Boost (частота графического ядра в диапазоне от 350 МГц до 1150 МГц).

Появилась поддержка Shader Model 5.0 и аппаратная тесселяция (совместимость графики с DirectX 11 и OpenGL 3.1). Помимо всего прочего, имеется поддержка Clear Video HD, Wireless Display, Advanced Vector Extensions и Insider. У пользователя также имеется возможность декодировать 4К видео с помощью встроенного видеодекодера Multi Format Codec Engine.

Ультрабук базирован на 2-ядерном процессоре Intel Core i5-3317 3-го поколения семейства Ivy Bridge с тактовой частотой в 1,7 ГГц (показатель можно увеличить до отметки в 2,4 ГГц за счет технологии Intel Turbo Boost) и использованием технологии 22 нм. Согласно мнению экспертов компании Intel, время автономной работы должно превышать отметку в 5 часов. Модель работает на основе аккумулятора емкостью в 7800 мАч, которого хватает в режиме работы на 7 часов, а в режиме ожидания на неделю.

Новинка также получила дисплей на TN-матрице диагональю в 14 дюймов и разрешением в 1366х768 точек. Экран довольно яркий и обладает большими углами обзора по вертикали и горизонтали. Что касается звука, ультрабук DESTEN оборудован двумя встроенными 1,5-ваттными динамиками, которые находятся снизу корпуса и по краям. Согласно результатам тестирования, таких характеристик достаточно для работы в помещении, площадь которого составляет 20 квадратных метров.

Клавиатура модели относится к островковому типу: на комфортном расстоянии находятся крупные клавиши с большим ходом. Под клавиатурой EasyBook X354 расположен тачпад с матовой поверхностью, на котором не остается отпечатков пальцев, а под пластиком находятся две классические кнопки мыши. Помимо всего прочего, устройство обладает двумя портами USB 2.0, USB 3.0, аудиовходом и выходом, слотом для flash-карт, VGA и HDMI-выходами и Ethernet-разъемом. Таким образом, компьютер является довольно крупной фигурой в наиболее популярных нишах, поскольку является мощным мультимедийным, развлекательным и рабочим инструментом.

За предложенную сумму в 22 тысячи рублей ультрабук обладает всеми необходимыми характеристиками. Приобрести модель EasyBook X354 можно с ОС Windows 7 (64-бит Home Basic), Windows 7 (64-бит Home Premium), Windows 7 (64-бит Pro), а также Windows 8 и Windows 8 Pro. В случае, если пользователь приобретает устройство с предустановленной ОС, он получает бесплатный пакет Microsoft Office 2010 starter. Производитель предоставляет гарантию сроком на два года с момента покупки.

Просмотров: 432 | Добавил: АЛЕКСандр6742 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 3
3 Seo-Ul-niX  
0
Мы компания специалистов по продвижению в интернете, специализирующихся на повышении посещаемости и рейтинга вашего сайта в поисковых системах.
Мы получили заметные достижения и желаем поделиться с вами нашими знаниями и навыками.
Какие преимущества вы получите:
• <a href=https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/>стоимость сео оптимизации интернет магазина</a>
• Подробный анализ вашего сайта и создание персонализированной стратегии продвижения.
• Улучшение контента и технических параметров вашего сайта для максимального эффекта.
• Ежедневный анализ данных и мониторинг вашего онлайн-присутствия для постоянного улучшения его эффективности.
Подробнее <a href=https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/>https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/</a>
Уже сейчас наши клиенты получают результаты: повышение посещаемости, улучшение позиций в поисковых запросах и, конечно же, рост бизнеса. Вы можете получить бесплатную консультацию у нас, для обсуждения ваших потребностей и разработки стратегии продвижения, соответствующей вашим целям и финансовым возможностям.
Не упустите возможность улучшить свой бизнес в онлайн-мире. Обратитесь к нам прямо сейчас.

2 ppu-prof_Kr  
0
Наша команда опытных специалистов предоставлена выдвинуть вам инновационные подходы, которые не только обеспечат устойчивую покров от зимы, но и подарят вашему дому трендовый вид.
Мы функционируем с новыми веществами, ассигнуруя прочный период службы и отличные результаты. Утепление фасада – это не только экономия тепла на подогреве, но и ухаживание о экологической обстановке. Энергоэффективные разработки, какие мы претворяем в жизнь, способствуют не только твоему, но и сохранению природных ресурсов.
Самое важное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Расценки утепления стен фасада</a> у нас составляет всего от 1250 рублей за метр квадратный! Это доступное решение, которое превратит ваш дом в действительный тепловой уголок с минимальными тратами.
Наши произведения – это не всего лишь утепление, это образование территории, в где каждый член показывает ваш индивидуальный модель. Мы рассмотрим все твои желания, чтобы переделать ваш дом еще больше уютным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте занятия о своем обители на потом! Обращайтесь к квалифицированным работникам, и мы сделаем ваш дворец не только более теплым, но и более элегантным. Заинтересовались? Подробнее о наших сервисах вы можете узнать на портале. Добро пожаловать в сферу комфорта и стандартов.

1 ppu-prof_zex  
0
Забота о резиденции - это забота о спокойствии. Утепление наружных стен - это не только модный облик, но и гарантия сохранения тепла в вашем уединенном уголке. Мы, наши мастера, предлагаем вам сделать ваш дом в идеальное жилище.
Наши творческие решения - это не просто тепловая обработка, это творческий подход к каждому деталю. Мы нацелены на гармонии между формой и содержанием, чтобы ваше жилье стало не только теплым, но и великолепным.
И самое важное - разумная цена! Мы полагаем, что профессиональные услуги не должны быть неподъемными по цене. <a href=https://ppu-prof.ru/>Стоимость утепления дома снаружи цена за 1м2</a> начинается всего начиная с 1250 руб/м².
Использование современных технологий и высококачественных материалов позволяют нам создавать тепловую обработку, которая обеспечивает долговечность и надежность. Прощайте холодным стенам и дополнительным тратам на отопление - наше утепление станет вашим надежным защитником от холода.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>веб-сайте компании</a>
Не откладывайте на потом заботу о счастье в вашем уголке. Обращайтесь к профессионалам, и ваше жилище превратится настоящим архитектурным шедевром, которое согреет вас не только теплом. Вместе мы создадим пространство, в котором вам будет по-настоящему удобно!

Имя *:
Email *:
Код *: