Главная » 2013 » Июнь » 18 » Oppo Find 7 выйдет в сентябре и получит самый емкий аккумулятор
13.33.33
Oppo Find 7 выйдет в сентябре и получит самый емкий аккумулятор

 Стас Шехурин

Оказывается, наши предположения о скором выходе наследника для Oppo Find 5 оказались небеспочвенны. Компания Oppo уже этой осенью может представить очередной смартфон, который будет назван не Find 6, как предполагалось, а Find 7.

Oppo Find 7

Согласно западным СМИ, выход Oppo Find 7 состоится в середине сентября. В отличие от предшественника, главной особенностью этой новинки станет не самый современный экран, а огромной вместимости аккумулятор. Он будет вмещать в себя 4000 мАч при толщине корпуса в 9,9 миллиметра. Таким образом, Oppo Find 7 встанет рядом с Huawei Ascend Mate, который обладает батареей с такими же характеристиками.

Дисплей в Oppo Find 7 останется прежним – 5-дюймовя сенсорная панель с разрешением Full HD. А вот процессор будет существенно улучшен. Новинка получит самый производительный на рынке чип, Snapdragon 800, которым оснащены флагманы ведущих производителей. Объем оперативной памяти составит два гигабайта, а камера останется прежней – ее разрешение составит 13 мегапикселей. Фронтальная же камера будет существенно улучшена, она получит 8-мегапиксельную матрицу и широкий угол обзора. Напомним, что выход Oppo Find 7 намечен на середину сентября.

Просмотров: 311 | Добавил: АЛЕКСандр6742 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: