Главная » 2014 » Апрель » 28 » Опубликованы характеристики обновлённого планшета HP Slate 7 Beats Special Edition
23.07.24
Опубликованы характеристики обновлённого планшета HP Slate 7 Beats Special Edition

Если вы являетесь искушённым меломаном и любите удивлять окружающих яркими и необычными гаджетами, то модификация планшета HP Slate 7 в версии Beats Special Edition — это именно то, что вы искали. На днях благодаря команде ресурса Mobile Geeks стали доступными спецификации музыкальной версии аппарата от Hewlett-Packard, которая предстанет перед потенциальным покупателем в узнаваемом огненно-красном цвете. 

Новый планшет с акцентом на музыкальную составляющую будет выполнен на основе устройства Tegra Note 7 от NVIDIA. Аппарат HP Slate 7 Beats Special Edition получит всё тот же 7-дюймовый дисплей с разрешением 1280 × 800 точек и фирменный четырёхъядерный процессор Tegra 4, ядра которого работают на частоте 1,8 ГГц. Что касается оперативной памяти, то её объём хоть и не был приведен в спецификациях, но вряд ли он будет отличным от 1 Гбайт. Ёмкость флеш-памяти составит 16 Гбайт.

Главным отличием HP Slate 7 Beats Special Edition от Tegra Note 7 станет не только цветовое исполнение планшета, но  и реализация поддержки технологии Beats Audio, представляющей собой встроенный музыкальный проигрыватель с более детальными настройками эквалайзера. Также существует вероятность, что в комплекте к планшету будут идти и фирменные Beats-наушники. При этом заявленная цена на аппарат, учитывая не самые плохие параметры на сегодняшний день, составит всего $199.  

eurodroid.com

eurodroid.com

Hewlett-Packard вовсе не первый раз экспериментирует с подобного рода музыкальными усовершенствованиями стандартных моделей портативной электроники. В прошлом году на рынок поступил бюджетный планшетный компьютер из той же серии Slate 7, оснащённый дополнительным набором от Beats, а также несколько моделей музыкально ориентированных лэптопов, вроде HP Envy 14 Beats Edition и HP Pavilion dm4 Beats Edition.

www.isharearena.com

                                                                        

Просмотров: 307 | Добавил: АЛЕКСандр6742 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: