Главная » 2013 » Апрель » 23 » Опубликованы первые спецификации суперсовременного смартфона ZTE N988
10.12.40
Опубликованы первые спецификации суперсовременного смартфона ZTE N988

Максим МишеневСмартфон ZTE N988, совсем недавно засветившийся в Сети, является представителем следующего поколения умных моноблоков, так как в его состав входит центральный процессор NVIDIA Tegra 4, которому не исполнилось еще и трех месяцев. Аппарат должен получиться очень и очень производительным, что подтверждают его технические характеристики, неизвестно каким образом оказавшиеся в Интернете. 

смартфон ZTE N988

Спецификации смартфона ZTE N988 укомплектованы не очень качественным трехмерным рендером, дающим представление о дизайне аппарата. Внешне он похож одновременно на iPhone и ряд смартфонов HTC, но сходство не абсолютное, так что плагиата нет. N988, по мнению MobileDevice, также можно сравнить с ZTE Grand S – текущем флагмане китайской корпорации. Опять же, имеется в виду исключительно внешняя похожесть. Если же рассматривать исключительно электронную начинку N988, то возникает стойкое ощущение дежавю, и не на пустом месте: практически идентичное железо находится внутри китайца ZTE Grand Memo. 

Смартфон ZTE N988 получил в свое распоряжение экран на 5,7 дюйма с разрешением 1280х720 пикселей, 13-мегапиксельную камеру, 2 Гбайт оперативной памяти и процессор NVIDIA Tegra 4 с частотой 1,5 ГГц и четырьмя вычислительными ядрами. Зачем ZTE выпускать два одинаковых моноблока – непонятно, но это ее личное дело. Судя по характеристикам, нам опять предложат не просто коммуникатор, а «лопату» с умным названием «планшетофон». Толщина N988, как отмечают информаторы, не превысит 7 миллиметров.

Просмотров: 376 | Добавил: АЛЕКСандр6742 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: