Главная » 2014 » Сентябрь » 19 » Опубликованы скриншоты нового Microsoft Office
07.30.04
Опубликованы скриншоты нового Microsoft Office

  Михаил Карпов

Компания Microsoft официально объявила, что 30 сентября она проведет пресс-конференцию, на которой будет анонсирован некий продукт, имеющий отношение к Windows. Возможно, это будет унифицированная платформа Windows 9, которая станет устанавливаться на компьютеры и мобильные устройства всех типов. Но не исключено, что речь идет также новой версии Microsoft Office.

Microsoft Office

Как сообщил техноблог The Verge со ссылкой на анонимные источники, Microsoft в настоящий момент готовит предварительную техническую версию пакета Office. Практически в том же самом виде она выйдет на рынок в качестве финального релиза. Более того, софтверный гигант уже начал рассылки копий пакета тестировщикам и ключевым партнерам, которые получили возможность познакомиться с основными нововведениями Microsoft Office.

 
Журналистам издания также удалось получить несколько скриншотов обновленного Microsoft Office и узнать о некоторых нововведениях. В частности, одним из таких нововведений стало триумфальное возвращение знаменитой «Скрепочки», виртуального ассистента, который помогает пользователям эффективнее работать с программами. Что же касается изменений в дизайне, все стало еще более плоским и несколько более темным. Но не исключено, что к финальной версии что-то вернется на свои места.

Просмотров: 340 | Добавил: АЛЕКСандр6742 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: