Главная » 2013 » Апрель » 20 » Pantech Vega Iron с дисплеем «от края до края» предствлен официально
08.28.29
Pantech Vega Iron с дисплеем «от края до края» предствлен официально

 Стас ШехуринКак бы не пытались именитые производители в лице Apple и Samsung представить мобильное устройство с дисплеем «от края до края» корпуса, первым такой шаг сделала компания Pantech. Сегодня мы вам расскажем о новом смартфоне Vega Ironи его необычайно интересном дизайне.

Pantech Vega Iron

Ранее модель Pantech Vega Iron часто становилась объектом различных слухов в Интернете. Как оказалось, большинство их них были верны. Не сбылись лишь «пророчества» касательно дисплея смартфона. Предполагалось, что он получит разрешение Full HD, однако производитель решил ограничиться форматом HD(1280х720 пикселей). Впрочем, качество картинки все равно является отменным, так как плотность пикселей на дюйм достаточно высока. 5-дюймовый экран расположился едва ли не на всю поверхность передней части корпуса, оставив всего по 2,4 миллиметра по бокам. В целом, экран «от края до края» смотрится очень даже симпатично.

Технические характеристики Pantech Vega Iron включают в себя чипсет Qualcomm Snapdragon 600 с четырехъядерным процессором с тактовой частотой 1,7 ГГц. Объем оперативной памяти смартфона составляет два гигабайта, объем физической памяти – 32 гигабайта (плюс карта памяти microSD). Задняя часть корпуса данной модели ничуть не уступает выдающейся передней – на ней расположена качественная 13-мегапиксельная камера. Беспроводные возможности смартфона ничем не примечательны и включают в себя поддержку Wi-Fi, Bluetooth и LTE. Завершает набор характеристик аккумулятор емкостью 2150 мАч и операционная система Android 4.1.2 Jelly Bean. В настоящий момент информации о стоимости и дате релиза пока нет.

Просмотров: 375 | Добавил: АЛЕКСандр6742 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: