Главная » 2013 » Сентябрь » 3 » Первое фото гигантского планшета Samsung Galaxy Note 12.2
06.48.07
Первое фото гигантского планшета Samsung Galaxy Note 12.2

Максим Мишенев

У кого-то из руководства компании Samsung явно есть определенного рода комплексы, раз под этой маркой очень часто выпускаются гипертрофированные гаджеты. Тенденция такова, что даже смартфоны стали больше похожи на лопату, чем на устройства для связи. туда же катятся и планшетные компьютеры – сегодня в Интернете было найдено первое изображение планшета Samsung Galaxy Note 12.2. Снимок был найден в южно-корейском сегменте Интернета, но сам планшет пока не был анонсирован официально. 

планшет Samsung Galaxy Note 12.2

До сегодняшнего дня считалось, что его и вовсе не существует, но теперь многие уверены, что его показ состоится уже завтра. На фото отчетливо видно то, чтоSamsung Galaxy Note 12.2 получил классический дизайн, нехарактерный для этого производителя. Форма корпуса почему-то не попсово-овальная, а почти что прямоугольная с минимальным закруглением. Цифры в названии – это указание на диагональ экрана, так что носить этот планшет с собой будет не так уж удобно. Вероятнее всего, компьютер нацелен на бизнес-сегмент, но серьезным людям вряд ли пригодится Android-устройство, пусть даже и с современным большим дисплеем. 

Под современным мы понимаем панель IGZO от Sharp с разрешением 2560х1600 пикселей, по крайней мере, так говорят источники изображения. Если этот планшет и правда существует, то Samsung наверняка захочет установить на него собственную однокристальную систему, так что о полноценной ОС от Microsoft можно будет забыть. Даже если Samsung Galaxy Note 12.2 не будет показан завтра, его появление вполне может состояться еще через несколько дней в Германии на шоу IFA 2013, которое пройдет в период с 6 по 11 сентября.

Просмотров: 351 | Добавил: АЛЕКСандр6742 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: