Главная » 2013 » Февраль » 10 » Phown: Android-смартфон без изъянов
13.52.46
Phown: Android-смартфон без изъянов

 Михаил Карпов

Крупнейшие мировые производители постоянно совершенствуют технологии, связанные с мобильными устройствами и оперативно выводят их на рынок, стараясь добиться совершенства. А коварные покупатели всегда находят в новейших смартфонах какие-то изъяны, сущие мелочи, которые портят впечатление. Нечто по-настоящему совершенное попытались представить авторы концепта Phown.

Phown

Авторами концепта Phown стали румынский журналист Дан Скарлат (Dan Scarlat), а также архитекторы Анка и Клаудиу Бузилан (Claudiu Buzilan). Мобильник может похвастаться крупноформатным 5-дюймовым дисплеем, который протягивается от одного края корпуса до другого, ширина рамки по периметру минимальна. Еще одним несомненным достоинством Phown является поворотная конструкция 8-мегапиксельной камеры, она вместе со светодиодной вспышкой откидывается на 180 градусов и может использоваться для фото- и видеосъемки, а также для видеосвязи.

Phown

Смартфон защищен металлическим корпусом, а задняя панель имеет адаптивный внешний вид, ее оформление меняется в зависимости от контекста, от действий, которые выполняет пользователь. Технические характеристики Phown соответствуют показателям современных флагманов, это четырехъядерный процессор, матрица Full HD на 5-дюймовом дисплее, 32 Гб на встроенном накопителе и 8-мегапиксельная камера. Авторы концепта уверены, что подобная игрушка могла бы поступить в продажу по цене 500 евро. 

Phown 
Phown 

Просмотров: 449 | Добавил: АЛЕКСандр6742 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: