Главная » 2015 » Декабрь » 16 » Планшет Chuwi Hi12 заменит собой ноутбук
14.35.30
Планшет Chuwi Hi12 заменит собой ноутбук

 Максим Мишенев

Далеко не все планшеты способны стать полноценной заменой ноутбуку, несмотря на все заявления производителей, а вот осенний Chuwi Hi10 с двумя операционками на борту и множеством интерфейсов смог сделать это. Сегодня у него появился старший брат в лице полностью металлического Chuwi Hi12, который стал еще больше и мощнее.

Планшет Chuwi Hi12

Планшет Chuwi Hi12 поставляется с настольной версией операционной системы Windows 10, той  самой, что устанавливается на все новые десктопы и ноутбуки. И может похвастаться 12-дюймовым сенсорным экраном. К величайшему сожалению, характеристики компьютера производитель разглашать не торопится, и пока что известно лишь о диагонали тачскрина и наличии процессора Intel Atom x7. Зато на снимках, пусть и не способных похвастаться высоким качеством, отчетливо видны разъемы для подключения аппаратной клавиатуры, что превратит Chuwi Hi12 в полноценный ноутбук, рядом с которыми есть полноразмерные порты USB.

Планшет Chuwi Hi12

Также нашлось место под USB type-C и выход microHDMI для подключения к большому экрану, а рядом со всем этим разнообразием находятся вход под наушники и слот под карты памяти microSD. Ожидаемое время анонса новинки: следующий месяц, предположительно, первая его треть, и тогда же будет озвучена ее стоимость, а начало продаж должно состояться в последних числах января. Планшет Chuwi Hi12 выйдет в двух ставших уже привычных оттенках корпуса — темно-сером и золотистом.

Просмотров: 263 | Добавил: АЛЕКСандр6742 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: