Главная » 2015 » Апрель » 22 » Планшет Chuwi Vi10 поставляется с двумя операционками
11.54.48
Планшет Chuwi Vi10 поставляется с двумя операционками

Максим Мишенев

Chuwi собрала новый планшетный компьютер Vi10, способный удовлетворить требованиям и обычного пользователя, и придирчивого айтишника, и бизнесмена. Гаджет работает сразу на двух OC и может превращаться в ноутбук, что делает его поистине универсальным компьютером. Правда, Chuwi не удосужилась сопроводить интернет-анонс достойными фотографиями своего нового творения, так что будем довольствоваться тем, что есть.

Планшет Chuwi Vi10

Планшет Chuwi Vi10 уже поступил в продажу в Поднебесной по цене всего 145 и 130 долларов США с клавиатурой и без нее соответственно. В первом случае комплект также дополнен фирменным кожаным чехлом. Компьютер располагает двумя полноразмерными портами USB, HDMI-выходом, аккумулятором на 8000 мАя, которого хватит на очень долгое время, и двумя операционными системами — Google Android 4.4 KitKat и Windows 8.1 неизвестной модификации. Они обе ютятся на 32 Гб встроенной памяти и довольствуются 2 Гб ОЗУ. К слову, уже готовится апдейт Android до версии 5.0. 

Основу Chuwi Vi10 составил процессор Intel Atom Z3736F серии Bay Trail,  который наделен четырьмя ядрами. Если кому не хватит встроенной памяти, то можно установить карту памяти microSD объемом до 128 гигабайтов. Chuwi Vi10 позволяет подключить два устройства к USB-портам и еще третье к microUSB при наличии OTG-кабеля.

Просмотров: 354 | Добавил: АЛЕКСандр6742 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: