Главная » 2013 » Апрель » 29 » Планшет HP Slate 7 все-таки поступил в продажу
13.13.13
Планшет HP Slate 7 все-таки поступил в продажу

Максим МишеневПланшетный компьютер HP Slate 7, первый мобильный гаджет от Hewlett-Packard на базе ОС Google Android, благополучно добрался до прилавков магазинов, правда, пока лишь только до американских. Тем не менее, обещание свое HP выполнила свое обещание и выпустила его в срок, так что и до Европы он тоже скоро доберется.

Планшет HP Slate 7

У HP уже есть опыт по выпуску планшетов, но, напоминает MobileDevice, по большей части негативный. Она производила модель TouchPad с системой webOS, которая так и не снискала популярности среди пользователей. Android же, наоборот, признана самой распространенной ОС в мире. Итак, HP Slate 7 – это очень компактный наладонник с 7-дюймовым экраном, и стоит он всего лишь 170 долларов США. По неофициальным данным, в Старый Свет он приедет приблизительно в июне, но его стоимость на этом рынке пока не уточняется. Характеристики недорогого планшета включают в себя 1 Гб оперативной памяти, процессор с двумя ядрами по 1,6 ГГц и поддержку разрешения 1024х600 пикселей. Есть в нем также 8 Гб встроенной памяти и слот microSD, а система питания выражена в виде аккумулятора на 3500 мАч.

Помимо всего этого в HP Slate 7 имеется фронтальная камера на 3 мегапикселя и ее VGA-родственница, расположившаяся над дисплеем. Wi-Fi и Bluetooth – тоже есть, равно как и акселерометр. Размеры 170-долларового планшета составили 197х116х11 миллиметров, а вес – 400 граммов.

Просмотров: 389 | Добавил: АЛЕКСандр6742 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: