Главная » 2013 » Сентябрь » 19 » Представлен планшет NVIDIA Tegra Note на платформе Tegra 4, стилус в комплекте
06.58.27
Представлен планшет NVIDIA Tegra Note на платформе Tegra 4, стилус в комплекте

 Михаил Карпов

Вслед за эталонным планшетом на Tegra 3 компания NVIDIA представила более амбициозный проект Tegra Note с процессором четвертого поколения, комплектным стилусом и новыми мультимедийными функциями. Рекомендованная розничная цена базового комплекта установлена на отметке 199 долларов.

NVIDIA Tegra Note

К сожалению, в реальности стоимость устройства от конечного производителя, который заинтересуется базовым проектом. Технические характеристики NVIDIA Tegra Noteвключают в себя 7-дюймовый IPS-дисплей с разрешением 1280x800 точек, пару фронтальных динамиков и фронтальную камеру с разрешением 640x480 пикселей. И, наконец, платформу Tegra 4 с четырехъядерным процессором ARM Cortex-A15 и 72-ядерным графическим процессором NVIDIA GeForce.

NVIDIA Tegra Note

Прочие характеристики планшета доступны опционально, предлагается основная 5-мегапиксельная  камера, слот для карт памяти формата microSD, порт HDMI для вывода сигнала на крупноформатную панель высокого разрешения, а также стилус, для которого можно предусмотреть специальный паз в корпусе. Первые устройства на платформе Tegra Note в партнерских версиях поступят в продажу уже в октябре, цены обещают быть щадящими.

Просмотров: 380 | Добавил: АЛЕКСандр6742 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: