Главная » 2014 » Апрель » 29 » Раскрыты характеристики планшетофона Samsung Galaxy Note 4
14.15.22
Раскрыты характеристики планшетофона Samsung Galaxy Note 4

Максим Мишенев

Анонс смартфона Samsung Galaxy Note 4 состоится уже совсем скоро, и сегодня в Сети появилась очень подробная информация о его спецификациях. Кто является ее распространителем – неизвестно, но она очень похожа на правду. Любопытно, что сведения поступили из Китайского сегмента Интернета, но Samsung все чаще обращает внимание на рынок КНР, так что ничего удивительного в этом нет.

планшетофон Samsung Galaxy Note 4

Согласно имеющимся данным, Samsung Galaxy Note 4 будет очень немаленьким – этот смартфон получит экран с диагональю 5,5 или 5,6 дюйма с разрешением 2560х1440 пикселей и фирменной панелью Super AMOLED. Объем оперативной памяти, как и в третьем поколения «Ноута», составит 3 гигабайта, а накопитель сможет вместить 32 или 64 гигабайта данных. Возможность расширения этого объема тоже предусмотрена – пользователь сможет установить карту microSD объемом вплоть до 128 Гб в соответствующий слот.

з моноблока Samsung Galaxy Note 4 вполне получится неплохой камерофон среднего уровня за счет основной камеры с разрешением 16 мегапикселей и возможностью съемки 2К-видео на скорости 30 кадров в секунду. Фронтальная камера получит 2-мегапиксельную матрицу и запись Full HD-видео. Обработкой всей информации, в том числе и графической, займется однокристальная система Qualcomm Snapdragon 805. Она содержит в себе всего четыре ядра по 2,5 ГГц каждый. Оставшиеся спецификации Samsung Galaxy Note 4 пока что остаются тайной, но его и анонс и правда очень близок. Добавим также, что задняя часть корпуса, с очень большой долей вероятности, лишится покрытия из искусственной кожи.

Просмотров: 344 | Добавил: АЛЕКСандр6742 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: