Главная » 2013 » Апрель » 4 » Релиз планшета Nexus 7 второго поколения ожидается в июле
07.14.29
Релиз планшета Nexus 7 второго поколения ожидается в июле

Михаил КарповПланшетный компьютер ASUS Nexus 7 стал одним из главных хитов прошлого года, это практически идеальное мобильное устройство: 7-дюймовый экран высокого разрешения, мощный 4-ядерный процессор NVIDIA Tegra 3 и самое главное преимущество — стоимость планшета начинается от 200 долларов (без учета налогов). Было бы неосмотрительно бросать такой проект на полпути.

Nexus 7

По данным информационного агентства Reuters, компании Google и ASUS собираются продолжать сотрудничество, и в настоящий момент они работают над «сиквелом»Nexus 7. По предварительным данным, планшет получит несколько измененный дизайн, в частности, более тонкую рамку вокруг экрана, а сам экран увеличит свое разрешение. Кроме того, на смену процессору NVIDIA Tegra 3 придет более производительный чип от Qualcomm, вероятно, и более экономичный, то есть продолжительность автономной работы планшета возрастет.
 

Google и ASUS очень рассчитывают на продолжение совместного проекта. Предполагается, что второй Nexus 7 будет официально анонсирован в июле, и до конца года дуэт собирается поставить восемь миллионов этих планшетных компьютеров. Официальных комментариев от обеих компаний пока не поступало.

Просмотров: 370 | Добавил: АЛЕКСандр6742 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: