Главная » 2019 » Февраль » 12 » Рендеры смартфона Xiaomi двойного сложения: гибкое чудо
10.49.25
Рендеры смартфона Xiaomi двойного сложения: гибкое чудо

Мы уже сообщали, что китайская Xiaomi проектирует смартфон двойного сложения. И вот теперь компания сделала официальное заявление по поводу данного проекта, а сетевые источники обнародовали рендеры устройства.

Итак, в Xiaomi говорят, что компания первой в мире представит смартфон двойного сложения. При разработке устройства пришлось решать серьёзные сложности технического характера.

Ключевой элемент новинки — гибкий дисплей — создавался специалистами Xiaomi совместно с неназванным партнёром из цепи поставок. При этом, как отмечается, дизайн и механизм складывания аппарата разработаны внутри Xiaomi.

Как можно видеть на рендерах, две части корпуса устройства раскрываются, превращая относительно компактный смартфон в планшет. К сожалению, технические характеристики гибкого экрана пока не раскрываются.

Отмечается также, что специалисты Xiaomi адаптировали пользовательский интерфейс MIUI для применения на аппарате двойного складывания.

Известно, что в центре верхней части смартфона расположена кнопка управления, а в нижней — симметричный порт USB Type-C. Пока это все подробности о новинке. 

Источники:

Просмотров: 236 | Добавил: АЛЕКСандр6742 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: