Главная » 2015 » Июль » 9 » Samsung Galaxy A8: стали известны дата анонса и цена
13.17.23
Samsung Galaxy A8: стали известны дата анонса и цена

Большинство характеристик фаблета Samsung Galaxy A8 стали известны до его официального анонса, оставался лишь вопрос, когда же выйдет новинка. И вот, благодаря французскому сайту NoWhereElse мы узнали, что её дебют состоится 17 июля текущего года в Китае, а её цена составит €439. О доступности модели в других странах пока не сообщается.

Как предполагает ресурс SamMobile, специализирующийся на слухах вокруг продукции южнокорейского гиганта, такой ценник указывает на желание Samsung преподнести Galaxy A8 как своеобразную альтернативу изъятому из продажи Galaxy Alpha. Однако тут стоить заметить, что последний относился к несколько иной весовой категории, поскольку оснащался 4,7-дюймовым дисплеем. Galaxy A8 на его фоне выглядит гигантом, ведь диагональ его экрана измеряется внушительными 5,7 дюйма.

Разрешение матрицы при этом ожидается 1920 × 1080 пикселей, а «сердцем» аппарата послужит чип Qualcomm Snapdragon 615, «приправленный» 2 Гбайт оперативной памяти, 16-Гбайт встроенным накопителем и слотом micro-SD. Питать данный арсенал предстоит аккумуляторной батарее ёмкостью 3050 мА·ч, которая вместе с остальным железом будет втиснута в металлический корпус толщиной 5,94 мм.

Кроме того, в Samsung Galaxy A8 можно будет увидеть 16-мегапиксельную основную камеру ISOCELL (эта же технология применяется во флагманском Galaxy S6) с диафрагмой f/1,9 и режимом HDR. За видеозвонки и селфи будет отвечать 5-Мп фронтальный фотомодуль.

Из прочих функций стоит отметить наличие сканера отпечатка пальца, который встроен в «домашнюю» кнопку под экраном. Samsung Galaxy A8 будет предложен покупателям в трёх цветах — белом, чёрном и золотистом.

Материалы по теме:

Источник:

Просмотров: 335 | Добавил: АЛЕКСандр6742 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: