Главная » 2014 » Май » 17 » Samsung готовит новый планшетофон Galaxy Mega 2
09.43.07
Samsung готовит новый планшетофон Galaxy Mega 2

Максим Мишенев

Согласно неофициальной информации, компания Samsung ведет разработку нового гигантофона Galaxy Mega 2, который заменит собой модель Galaxy Mega первого поколения (с индексом 6.3). Ранее этот аппарат именовали Galaxy K Mega, затем Galaxy S5 Neo, а новое название сообщили инсайдеры в Samsung.

планшетофон Samsung

Абсолютно все подробности об этом аппарате, за исключением характеристик его дисплея, отсутствуют, но и по имеющимся данным можно понять, что речь идет не о новом флагмане. Несмотря на большую диагональ, 6 дюймов, тачскрин Galaxy Mega 2 будет поддерживать лишь разрешение HD или 1280х720 пикселей. Моноблок сможет пригодиться своему владельцу и как смартфон за счет возможности совершения вызовов, как планшетный компьютер – здесь придет на помощь именно большая диагональ экрана. 

Когда и где Samsung покажет Galaxy Mega 2 – неизвестно, но подобные слухи никогда не возникают на пустом месте. На днях корейский производитель произвел рассылку приглашений на свое мероприятие, которое состоится до конца этого месяца. Там он собирается представить несколько новинок, среди которых наверняка окажется и Galaxy Mega 2. 

Напомним, что Galaxy Mega 6.3, выпущенный в прошлом году, имеет определенный спрос, так как получил компромиссную цену – увеличив диагональ экрана, Samsung снизила его производительность и тем самым сумела сохранить его стоимость на приемлемом уровне. Возможно, то же самое повторится и с Galaxy Mega 2.

Просмотров: 309 | Добавил: АЛЕКСандр6742 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: