Главная » 2013 » Июнь » 12 » Samsung может выпустить 12-дюймовый планшет Galaxy Note
23.02.39
Samsung может выпустить 12-дюймовый планшет Galaxy Note

Максим Мишенев

Компании Samsung сетевые источники приписали намерение разработать и выпустить полноразмерный планшетный компьютер серии Galaxy Note с экраном на 12,2 дюйма по диагонали. Официальных подтверждений данному заявлению нет, но, по сути, Samsung ничего не мешает начать производство такого наладонника.

Samsung Android

Информация о разработке крупногабаритного представителя семейства Samsung Galaxy Note получена MobileDevice.ru от корейского издания Korea IT News, а оно в свою очередь позаимствовала сведения у ОЕМ-производителей. Утверждается, что планшет поступит в продажу уже в ближайшем будущем, и на него будет устанавливаться один из самых современных дисплеев от Samsung и Sharp. Это значит, что нас ожидает повышенная плотность пикселей и очень высокое разрешение, не говоря уже о цветопередаче, углах обзора и минимальном расходе энергии. По слухам, разрешение дисплея в 12,2-дюймовом планшете Samsung Galaxy Note составит 2560х1600 пикселей, это 247 пикселей на дюйм. Sharp, по всей вероятности, задействует в производстве таких панелей свою технологию IGZO, а вот от планах Samsung по выпуску этих экранов пока ничего неизвестно.

Само собой, и характеристики планшета тоже держатся в секрете (если он вообще существует). Вполне может статься так, что компьютер примет участие в грядущем крупном мероприятии Samsung – корейский производитель собирается представить значительное число своих новинок на пресс-конференции в Лондоне, назначенной на 20 число текущего месяца.

Просмотров: 314 | Добавил: АЛЕКСандр6742 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: